Ваш город доставки

Пермь Заказать звонок
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Коллектив типографии Printhit поздравляет педагогов с их профессиональным праздником, с Международным днем учителя!

Учитель это уникальная профессия, которая выполняет почетную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

Только сильный духом человек может выдержать ежедневный стремительный темп, который сопровождает работу с детьми. Учитель – это золотой фонд нашей страны, ее гордость и опора.

В этот осенний день мы выражаем вам, учителя, работники и ветераны педагогического труда, свои искренние слова благодарности за ваши неравнодушные сердца, за вашу любовь к детям, за ваш титанический труд!

Мы желаем вам профессиональных успехов, вдохновения, крепких нервов и, конечно же, талантливых и благодарных учеников!

Похожие записи

Праздники

Я у мамы блогер!

Я у мамы блогер!

Идея праздновать День блога 31 августа появилась в 2005 году, когда активные интенет-пользователи усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).

31 August 2020 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

Начиная с 2002 года с подачи Всемирной организации здравоохранения 1 марта в мире появился новый праздник. Его главная цель – напомнить людям о проблемах, связанных с ростом различных иммунных заболеваний, а еще рассказать о сохранении и укреплении иммунитета в целом.

1 March 2021 г.

Печать в типографии