Ваш город доставки

Пермь Заказать звонок
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Ежегодно 27 сентября весь мир отмечает День туризма.

Это праздник каждого, кто хоть раз попробовал себя в роли путешественника, покинув каждодневную будничную суету и выбравшись на берег реки, в лес, в горы или в поля. Празднуют День туризма и все те, кто непосредственно занят в сфере турбизнеса – сотрудники туристических компаний, музейные работники, руководители и персонал гостиничных комплексов.

Коллектив типографии PRINTHIT поздравляет своих клиентов и сотрудников с этим замечательным праздником.

Желаем, чтобы желания познать древнюю историю, познакомиться с национальной кухней, понежиться под жарким тропическим солнцем на красивом пляже, покорить заснеженные вершины и восхититься архитектурой городов стали явью!

Пусть каждый ваш тур станет той яркой и незабываемой историей, которая останется в вашем сердце навсегда!

Похожие записи

Праздники

Я у мамы блогер!

Я у мамы блогер!

Идея праздновать День блога 31 августа появилась в 2005 году, когда активные интенет-пользователи усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).

31 August 2020 г.
День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.
Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

8 декабря во всем мире отмечают Международный день художника. Это ли не повод поздравить всех причастных к этому празднику и подарить им… А что именно – уже придумали в онлайн-типографии PrintHit!

8 December 2020 г.

Печать в типографии