Ваш город доставки

Пермь Заказать звонок
0
Какой цвет стал главным в 2023 году?

Статьи

Какой цвет стал главным в 2023 году?

Существует в мире такая американская компания PANTONE, которая разработала систему стандартизации нескольких тысяч существующих цветов и их оттенков Pantone Matching System, или сокращенно PMS.

PANTONE, бесспорно, император колористики и повелитель консультирования брендов по трендам на рынке дизайна.

Дважды в год, начиная с 2000, в одной из европейских стран проходит секретная встреча представителей различных национальных групп по стандартизации цвета. В это время они представляют свои варианты в презентациях, устраивают дискуссии и по истечению двухдневного срока назначают цвет года.

Цвет года, как утверждается, соответствует духу времени.

Цветом 2023 года стал Viva Magenta — один из оттенков красного.

Яркий, насыщенный, сочный цвет, притягивающий внимание. Институт Pantone описывает его как оттенок, уходящий корнями в природу. Это новый красный, выражающий силу.

Вы следуете новым трендам или предпочитаете старую добрую классику? В типографии Printhit вас всегда готовы выслушать и понять, а также предложить качественно новое решение для ваших полиграфических запросов.

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Когда вы впервые попадаете на предприятие, в первый раз пересекаете порог офиса – на что вы обращаете внимание? Наверняка на фирменную корпоративную продукцию.

3 November 2020 г.
Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ: как повысить привлекательность рекламной брошюры?

ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ: как повысить привлекательность рекламной брошюры?

Дизайн обложки любого полиграфического изделия, будь то брошюра, буклет или блокнот, выполняет сразу несколько функций: привлечь внимание клиента, донести основной месседж, а также рекламировать ваш товар или услугу. С такой многозадачностью создать гармоничный дизайн и не переборщить – достаточно сложно. PrintHit подготовил для вас несколько рекомендаций, которые могут пригодиться при создании обложки для брошюры.

14 April 2021 г.

Печать в типографии