Ваш город доставки

Пермь Заказать звонок
0
Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

Выставки

Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

«Скрепка Экспо» — это крупнейшая в России международная мультитематическая выставка в формате B2B.

С 2004 года выставка проводится для обмена опытом между профессионалами отраслей: производителями и реализаторами канцелярской и офисной продукции, ассортимента товаров для школы, материалов для творчества, детских товаров, игрушек, хозяйственных товаров, подарков и сувениров.

Кроме того, «Скрепка Экспо Проект» - это организаторы национальной премии России «Золотая Скрепка», Форума «Главный Канцелярский Вопрос», парусной гонки «КанцРегата», а также фестиваля хобби и творчества Art Show.

Онлайн-типография с удовольствием отправляется на выставку «Скрепка Экспо» и приглашает присоединиться к ней всех желающих!

Выставка пройдет с 16 по 18 марта в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Похожие записи

Выставки

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

Гарантированный путь к успеху в любом бизнесе стартует с покупки франшизы! Где ее найти? Конечно, на выставке «BUYBRAND Expo 2021»!

15 September 2021 г.