Ваш город доставки

Пермь Заказать звонок
0
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Статьи

БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Как говорил известный персонаж, за неимением простой – пишем на гербовой. В сфере полиграфии такие случаи тоже бывали, но обычно заказчик имеет выбор: печатать продукт на простой мелованной или газетной бумаге или сделать «ход конем» и выбрать дизайнерскую?

Печать на дизайнерской бумаге – это вариант для изготовления эффектной рекламной и корпоративной полиграфии, которая не останется незамеченной и подойдет для особых случаев и особых клиентов. Давайте разберемся, когда необходима печать на дизайнерской бумаге?

В чем разница между дизайнерской бумагой и обычной?

Дизайнерская бумага – это, в первую очередь, фактура. Это цвет, рельеф, имитация любого рисунка: шкуры животных, ткани, дерева, металла. Заказчик может выбрать из всего многообразия видов то, что лучше всего подойдет его целям.

Есть несколько видов дизайнерской бумаги:

С ФАКТУРНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ в виде кожи, ткани или дерева. Такие изделия будут приятны на ощупь и несомненно вызовут положительный отклик у пользователей.

С ТИСНЕНИЕМ, которое может быть односторонним или двусторонним. Бумага с т снением может быть белой или цветной. Тиснение также может имитировать другие материалы или быть выполненным в виде геометрических фигур.

ТОНИРОВАННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА, равномерно окрашенная в любой цвет.

Для чего подойдет дизайнерская бумага?

На дизайнерской бумаге можно печатать различные полиграфические изделия. Например:

  • визитки;
  • приглашения и открытки;
  • обложки для блокнотов;
  • папки;
  • брошюры и каталоги.

Выбор дизайнерской бумаги для этих изделий подчеркнет оригинальность и тонкий вкус заказчика. Также этот выбор будет оправдан для полиграфической продукции, котора предназначена в подарок деловым партнерам и ценным клиентам.

К слову, каждый клиент типографии Printhit нам очень ценен и дорог, поэтому для вас у нас всегда есть выбор качественного материала. А также масса советов и идей, как совместить этот материал с вашими идеями. Обращайтесь к профессионалам, которые учтут ваши пожелания и соотнесут их с нашими возможностями!

Похожие записи

Статьи

ВЫБЕРИ МЕНЯ! Полиграфия для работы на выставках

ВЫБЕРИ МЕНЯ! Полиграфия для работы на выставках

Участие в выставке — это возможность заявить о себе и выгодно представить товары или услуги. А еще это реальная возможность найти потенциальных покупателей, заключить договора с партнерами о покупке сырья для производства или продажи. На выставках можно учиться, а можно продавать или совмещать оба действия. А чтобы выставка оправдала ваши ожидания и затраченный на нее ресурс, необходимо заранее подготовить полиграфическую рекламную продукцию, которая поможет вам в продвижении.

12 November 2021 г.
Медицина и полиграфия

Медицина и полиграфия

Конкуренты не дремлют даже в медицинском секторе! Поэтому важен грамотный маркетинг: привлечь внимание к услугам и в итоге привлечь новых потенциальных клиентов.

22 June 2023 г.
10 продуктов для выставки

10 продуктов для выставки

Выставочный сезон в самом разгаре. Для производителей товаров и услуг каждое мероприятие – это отличный повод рассказать о себе. И один из способов, который часто проводит клиентов в нам в типографию PrintHit, это раздача промо-продукции. Мы составили для вас чек-лист промо-продукции, которая действительно работает!

30 October 2020 г.